Моя история измены

Автор Тема: Моя история измены  (Прочитано 738 раз)

mahastiy

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Моя история измены
« : 03 March 2021, 23:38:19 »
Здравствуйте мои родные! Сейчас сижу на окне, 10 этаж!И понимаю, что мне не хочется жить. Меня зовут Лена, а история моя такая.... Вышла замуж год назад. Жили вроде хорошо. Я работаю в магазине продавцом, он работает на автомойке. Вроде все хорошо было, до сегодняшнего дня. Сегодня вернулась с работы раньше времени и все как в несмешном анекдоте! Захожу домой, а в корридоре чужая куртка висит , слышится женский смех из нашей с мужем комнаты. Бегом забегаю в комнату..... и о ужас... Вижу что мой муж развлекается с какойто бабой! С**ка эта картина стоит у меня перед глазами. Я думала убью их. Закатила истерику, он собрался и ушол с этой шма*ой! А я осталась одна. Сижу реву и тут приходит смс, о том что он меня разлюбил и не хочет меня видеть, что подает на развод. Сказал что бы я собирла вещи и свливала! А КУДА МНЕ ИДТИ???? У меня родителей нет, квартира мужа, снять хотябы даже комнату денег нет! Я незнаю что мне делать???? Посоветуйте как быть и что делать. Сейчас нахожусь как  в прострации и здраво мыслить не могу. В голове только вопрос.... Как он мог со мной та поступить??

Sarlef

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
-
« Ответ #1 : 03 July 2021, 11:59:38 »
Итак,пожалуй,начну....

1999год, декабрь
мне только исполнилось 16 лет.Вся жизнь впереди.Но,как водится,в этом возрасте,совсем не думаешь о будущем.Все мои мысли тогда были о любви  ,которая никак не хотела приходить в мою жизнь. Очень я по этому поводу переживала. Были,конечно,знакомства,но все не то.В силу своего характера,мне хотелось,чтобы все было идеально.И рисовала я себе в мыслях волшебные картинки свиданий,поцелуев,подарков.....
Ну,а будни шли своим чередом и ничего не предвещало сказки...
Шла последняя неделя старого года.Мне позвонила подруга и пригласила на новогодний концерт-представление.Я,конечно,согласилась. Концерт прошел,следом,как обычно,танцы. 
Конечно,медленные танцы мне совсем не давались,кавалера не было    И вот объявлен последний танец...и кто-то тянет меня за рукав,приглашает на танец.Темно,свет очень тусклый,пытаюсь разглядеть лицо молодого человекасейчас уже смутно его представляю,но помню,что сразу понравился. Знакомство, пара дежурных фраз,а мне так хорошо с ним.....Не хочется,чтобы песня заканчивалась 
В конце приглашаю его на дискотеку к нам в школу через два дня.
Я просто улетела с того вечера на крыльях 
Не знаю,как я прожила эти два дня,но все-таки этот день наступил. И он пришел.И мы с ним провели целый вечер вместе...
Мы встретили новый год,и я подумала,что теперь все будет у меня не так,как раньше.Все будет по-другому.
Но я ошиблась... Ждала его звонка,ждала,ждала,ждала.... С тех пор  я не люблю ждать,особенно звонка от кого-то...
Прошло уже около месяца или даже больше,после начала нового года,и мы снова пересеклись,но теперь уже все краски стали тусклыми,и мне даже нечего было сказать этому человеку.
Вот такая новогодняя история неначавшейся любви и неоправдавшегося ожидания юной девочки. 

P.S. Сейчас все кажется таким мелким и глупым.А тогда для меня это было что-то очень глобальное И сейчас,когда,перечитываю дневник с описанием этой ситуации,снова все переживаю,все те чувства всплывают снова...

DesmondKepYB

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
-
« Ответ #2 : 30 September 2021, 00:34:19 »
Сейчас прочитала одну потрясающую историю которую написала подлинная женщина, возможно кому то она поможет поверить в свои силы копирую её так как она написана:
Доброго дня, уважаемые участницы группы Меня зовут Тамара Москвина, мне 36 лет, пишу со странички своей коллеги и подруги и по ее просьбе, так как интернета у меня нет. Надеюсь, моя история поможет кому-нибудь и придаст веры в себя молодым мамочкам.
В 18 лет меня увезли на скорой с кровотечением, матку спасти не удалось, так в юном возрасте я осталась одна с мыслью, что никогда не смогу иметь собственных детей. Через шесть лет я вышла замуж, супруг очень хотел детей, надеялся на чудо, хотя все понимали, что ему не суждено случиться. Через два года совместной жизни мы решили усыновить ребенка, так в нашей семье появился Сашенька, на момент усыновления ему было 2 месяца. Естественно, на тот момент он ел смесь и сосал соску. Мы договорились, чтобы моя сестра немного подкармливала Сашку своим молоком ее ребенку на тот момент было 5 месяцев, но у нас не получилось. Ребенок грудь не брал и вообще, похоже, не знал, что с ней надо делать. В три месяца у нас обострились неврологические проблемы у малыша была сильная гипоксия при рождении, ребенок стал невыносимо капризным, и ,видимо, от отчаяния я однажды дала ему грудь, когда он в очередной раз выплюнул соску. И случилось маленькое чудо. Он взял грудь в рот, и не сделав всего пару сосательных движений уснул. Так я стала давать ему грудь на успокоение и на сон, вместо соски, молока, разумеется, не было, но после смесь Сашка через некоторое время привык засыпать только с грудью. А через 1,5 месяца у меня из груди начала выделяться какая-то жидкость, мутная, горьковатая. Что это такое, я тогда не знала, даже испугалась, но грудь продолжала давать, и еще через какое-то время пришло молоко. Совсем немного, почти прозрачное. Но у меня выросли крылья. Так к уже 7 месяцам Саша кушал только мое молоко. Каждый день проходил в борьбе за молоко, мы сталкивались и с отказами и с кризами, молока было "впритык", все-таки я никогда не рожала и даже не была беременна, а консультантов тогда не было. Верней, может, и были, я о их существовании не подозревала. Действовала интуитивно, все крутили пальцем у виска, думали, что я порчу ребенку психику, а сама уже и подавно с катушек слетела. Но когда узнавали, что молоко все-таки пришло, говорили ,что обманщица, что ведьма, что ребенок мне родной, а я все придумала "Конечно, родной", -отвечала я. И не скрывая своего счастья, прижимала Сашку к себе. Природа дает нашему организму невероятные возможности Боритесь за себя и за своих детей, им так нужно ваше тепло и внимание. До сих пор с непониманием смотрю на мам, которые сознательно переводят детишек на смесь, сразу вспоминая детишек - отказников, штабелями уложенных в доме малютки с бутылками во рту, подпертыми валиками. Извините заранее, никого не хочу обидеть Все в Ваших руках, вы даже заметить не успеете, как дети вырастут и перестанут в вас так нуждаться
PS кушали титю мы до 2 лет. Сейчас понимаю, что могла бы кормить и дольше, но окружение оказалось сильнее. Жалею.

Williamcitte

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
-
« Ответ #3 : 29 November 2021, 17:06:33 »
Андрей Викторович, такая проблема, я, будучи не в совсем трезвом состоянии, изменил свой жене и очень в этом раскаиваюсь. Та женщина, с которой я был близок, поставила об этом факте мою супругу в известность. Очевидно, рассчитывая на то, что я буду строить отношения с ней. Моя жена собрала вещи в тот же день и уехала к матери. Слышать обо мне не хочет, слушать мои извинения тоже, обещает в ближайшие дни подать на развод. Я перепробовал уже все, что мог, чтобы вернуть, но не получается.

Какие варианты решения такой проблемы вы можете предложить? Поможет ли любовный приворот, если я уверен, что моя жена еще любит меня, просто не может простить за проступок? Как дать ей уверенность, что я так больше не поступлю? Что сделать, чтобы простила?

Кирилл

Здравствуйте, Кирилл. Конечно, измена – это, прежде всего, предательство. Ваша супруга переживает именно из-за преданного вами ее доверия, хотя любовные чувства к вам еще могут сохраняться. Но нужно понимать, что любовь можно убить столь сильными негативными переживаниями, что сейчас уже происходит.

Поэтому для исправления ситуации требуется снятие негатива, то есть бережная и аккуратная работа с сознанием вашей супруги, чтобы помочь ей понять, что все же ваши отношения и чувства к вам могут преодолеть случившееся.

После этого, когда ей будет легче, когда она сможет воспринимать информацию о вас, станет говорить с вами, потребуется поддержать ее любовные чувства, помочь им укрепиться. Это делается с помощью белого приворота или гармонизации отношений. В вашей ситуации приворот будет более подходящим способом.

Естественно, после такой магической работы нельзя ожидать, что все полностью станет, как раньше. Преданное доверие оставляет след, магия поможет это преодолеть, но нужно быть готовым, что даже после того, как вы вновь будете вместе, последствия предательства будут еще некоторое время сказываться и давать о себе знать. И только вашими искренними чувствами, заботой, уважением и не повторением такого рода ошибок вы сможете завоевать ее доверие вновь.